О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Thai Airways надеется отправить всех пассажиров домой в течение 4-5 дней

В течение 4-5 дней все пассажиры Thai Airways International, которые были вынужденно остаться в Таиланде из-за блокирования демонстрантами международного аэропорта в Бангкоке, будут отправлены домой

В течение 4-5 дней все пассажиры Thai Airways International, которые были вынужденно остаться в Таиланде из-за блокирования демонстрантами международного аэропорта в Бангкоке, будут отправлены домой, сообщает Bangkok Post.

Президент Thai Airways International Наронгсак Сангапонг сообщил, что с 25 по 28 ноября не смогли вылететь из Бангкока около шести тысяч пассажиров. По его словам, 28 ноября около 1500 туристов уже отправлены домой с военно-морской базы Утапао.

Маршал авиации Наронгсак отметил, что Thai Airways смогли покрыть квартирующие расходы только для пассажиров первого и бизнес-класса, но власти Таиланда старались поддержать и остальных туристов.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Thai Airways International, с 25 ноября были отменены все международные рейсы компании, прилетающие и вылетающие из аэропорта Бангкока Суварнабуми, до тех пор, пока не будет возобновлена нормальная работа аэропорта. Пассажиры с билетами на период с 25 ноября 2008 г. по 31 января 2009 года, могут поменять дату вылета после возобновления нормальной работы аэропорта, обратившись в офисы компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка