О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

220 украинских туристов вернулись из Бангкока после 3 дней блокады в аэропорту

220 украинских туристов вернулись из Таиланда на Украину. Почти 3 суток они провели в заблокированном аэропорту Бангкока

220 украинских туристов вернулись из Таиланда на Украину. Почти 3 суток они провели в заблокированном аэропорту Бангкока.

Как передает "5 канал", в конце концов нашим туристам удалось-таки вылететь с военного аэропорта в пригороде Бангкока. В "Борисполе" украинцев встречали родственники.

Уже в воскресенье Бангкок смогут покинуть 260 российских туристов. Рейс на Москву для них организовывают тайские авиалинии.

В настоящее время более 100 тыс. туристов не могут вылететь из тайской столицы. Оппозиция отказывается разблокировать 2 аэропорта. Третий день там действует чрезвычайное положение.

Премьер Таиланда, чьей отставки требует оппозиция, приказал армии и правоохранителям атаковать протестующих. Однако силовики отказываются штурмовать аэропорты - среди толпы много детей и пожилых людей, поэтому стараются придерживаться мирных переговоров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Лига Бизнес Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка