О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Airbus А340 швейцарской авиакомпании экстренно сел в Китае

Airbus А340 швейцарской авиакомпании Swiss совершил в понедельник экстренную посадку в аэропорту Урумкви на северо-западе Китая

Airbus А340 швейцарской авиакомпании Swiss совершил в понедельник экстренную посадку в аэропорту Урумкви на северо-западе Китая. Он выполнял регулярный рейс по маршруту Цюрих-Гонконг. Как сообщил официальный представитель компании, никто из 228 пассажиров и членов экипажа не пострадал.

По предварительным данным, из-за задымления в туалетной кабине на борту сработала пожарная сигнализация. Командир корабля принял решение об экстренной посадке в ближайшем аэропорту.

При осмотре самолета после посадки не было выявлено технических неисправностей. Все пассажиры рейса размещены в гостиницах около аэропорта. Они вылетят к месту назначения утром....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка