О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Семинар и презентация Dexter в Самаре

28 ноября первое авиа-такси в России Dexter провело семинар "Конкурентные преимущества авиа-такси и продвижение услуги чартерных перевозок в регионах" и презентацию самолета Pilatus PC-12 в аэропорту "Курумоч"

28 ноября 2008 года первое авиа-такси в России Dexter провело семинар "Конкурентные преимущества авиа-такси и продвижение услуги чартерных перевозок в регионах" и презентацию самолета Pilatus PC-12 в аэропорту "Курумоч" (г. Самара). В работе семинара приняли участие более 30 партнеров, агентов и специалистов в области чартерных перевозок Самары. Переговоры продлились во время последующего легкого фуршета, организованного авиакомпанией.

Представители Dexter подробно рассказали о работе авиа-такси, процедуре заказа самолета, а также провели демонстрацию швейцарского воздушного судна на статической стоянке аэропорта "Курумоч". Представитель аэропорта также ознакомил с процедурой обслуживания пассажиров авиакомпании Dexter в аэропорту. Авиа-такси Dexter использует для перелетов собственные 8-местные самолеты Pilatus (PC-12) 2007-2008 года выпуска, имеющих российскую регистрацию. На встрече также обсуждалась ситуация и перспективы рынка деловой авиации в России.

Авиа-такси Dexter начало осуществлять перевозки пассажиров из/в аэропорт "Курумоч" в июле 2006 года. Наиболее востребованные направления из Самары являются Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань и Пермь. В перспективе в Самаре авиакомпания планирует наращивать объемы пассажирских перевозок, а также развивать агентскую сеть продажи авиабилетов.

Авиакомпания Dexter была создана в 2004 году. Учредителями и основными инвесторами проекта авиа-такси Dexter являются российская группа "Промышленные инвесторы" и аэрокосмический холдинг "Каскол". Компания имеет свидетельство эксплуатанта (СЭ) № 481, выданного министерством транспорта Российской Федерации 5 декабря 2005 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "Авиа Менеджмент Групп». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка