О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Полет" расширяет географию трансферных перевозок

К началу зимней навигации 2008-2009 гг. авиакомпания "Полет" расширила сеть стыковочных маршрутов в рамках проекта "Домодедово" "Трансфер Сервис" с использованием в качестве трансферного аэропорта международного аэропорта "Домодедово"

К началу зимней навигации 2008-2009 гг. авиакомпания "Полет" расширила сеть стыковочных маршрутов в рамках проекта "Домодедово" "Трансфер Сервис" с использованием в качестве трансферного аэропорта международного аэропорта "Домодедово".

В рамках данного проекта авиакомпания "Полет" предлагает своим пассажирам регулярные перевозки по более чем 50 воздушным линиям, включающим как внутренние, так и международные рейсы. Пассажиры авиакомпании "Полет", вылетающие из аэропортов Воронежа, Ульяновска и Остравы, имеют возможность перелета практически по всей территории России, а также в города Англии, Германии, Израиля, Испании, Люксембурга, Казахстана, Узбекистана и Украины.

Политика расширения трансферных перевозок предполагает не только введение минимального времени стыковки, но и применение специального сквозного тарифа.

ЗАО "Авиакомпания "Полет" осуществляет регулярные пассажирские перевозки с 2003 года. На сегодняшний день является лидером региональных пассажирских авиаперевозок в ЦФО, выполняет основной объем перевозок аэропорта "Воронеж" (Чертовицкое), являющегося базовым аэропортом компании. Основу пассажирского авиапарка компании составляют самолеты SAAB 2000. Сеть маршрутов охватывает города России, стран СНГ, Европы и Азии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка