О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" выполняет все обязательства перед пассажирами своих таиландских рейсов

Авиакомпания "Трансаэро" выполняет все обязательства перед пассажирами своих таиландских рейсов

"Трансаэро" является крупнейшей авиакомпанией по объему перевозок между Россией и Таиландом. За неделю, прошедшую со времени закрытия международного аэропорта Бангкока, "Трансаэро" не отменила ни одного рейса. Она продолжает полностью выполнять все обязательства перед пассажирами своих таиландских рейсов. "Трансаэро" первой начала полеты в аэропорт Утапао, который сейчас являет единственным действующим аэропортом в районе Бангкока. "Трансаэро" каждый день выполняет в этот аэропорт регулярные рейсы из Москвы. Также в Утапао авиакомпанией выполняются еженедельные регулярные рейсы из Санкт-Петербурга и чартерные рейсы из Екатеринбурга и Новосибирска. В отличие от своих зарубежных коллег, "Трансаэро" не оставила в Таиланде без авиаперевозки ни одного своего пассажира.

В связи со сложной ситуацией, вызванной перегруженностью аэропорта Утапао, "Трансаэро" делает все, насколько это возможно, чтобы обеспечить для своих пассажиров максимально удобные условия вылета из Таиланда. Авиакомпания арендовала ангар рядом с аэропортом, в котором только для пассажиров "Трансаэро" организован процесс регистрации на рейсы. Из Москвы в Утапао прибыли работники службы регистрации, а также специалисты службы авиационной безопасности компании со всем необходимым оборудованием. По достигнутой договоренности паспортный контроль там осуществляют представители таиландских пограничных служб. Сотрудники представительства "Трансаэро" принимают участие в загрузке багажа пассажиров на борт воздушных судов. После прохождения регистрации пассажиры "Трансаэро" садятся в специальные автобусы, которые доставляют их прямо к трапу самолета. На период ожидания пассажирам предлагается вода. Таким образом, для своих пассажиров "Трансаэро" самостоятельно организовала полный цикл предполетного обслуживания, который включает регистрацию на рейс, прохождение паспортного контроля и контроля безопасности, загрузку багажа и посадку пассажиров в самолет. Такого в аэропорту Утапао для своих пассажиров не сделала ни одна другая компания, выполняющая сейчас полеты из Таиланда.

Поскольку в курортных районах Таиланда обстановка стабильная и спокойная, авиакомпания "Трансаэро" сделает все необходимое для поддержания надежного регулярного и чартерного воздушного сообщения с этой страной. "Трансаэро" гарантирует своим пассажирам полное соблюдение всех норм безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка