О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пьяный пассажир угрожал захватить летевший в Москву самолет, но был обезврежен экипажем

Во время авиарейса "Варадеро" (Куба) - "Домодедово" (Москва) пьяный пассажир пытался захватить самолет

Во время авиарейса "Варадеро" (Куба) - "Домодедово" (Москва) пьяный пассажир пытался захватить самолет, сообщил в воскресенье "Интерфаксу" источник в ЛОВД аэропорта "Домодедово".

"29 ноября в 10:00 мск авиадиспетчеру поступила информация о том, что на борту воздушного суда авиакомпании "Трансаэро", выполнявшего рейс с Кубы, пьяный пассажир угрожает захватить самолет. На борту находилось 208 пассажиров и 11 членов экипажа", - рассказал источник.

По словам собеседника агентства, "дебошир был обездвижен экипажем, однако продолжал угрожать сотрудникам авиакомпании. Когда самолет приземлился, на борт поднялись сотрудники ЛОВД, которые и задержали дебошира. Им оказался Илья Чульфа, имеющий двойное гражданство - России и Греции. Он был доставлен в здание ЛОВД аэропорта, где находится до настоящего времени".

За последнее время это уже третий случай, когда пьяные пассажиры пытаются захватить самолет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка