О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Премиальные билеты "Аэрофлот-Бонуса" можно будет бронировать в интернете

Авиакомпания "Аэрофлот" намерена ввести в ближайшем будущем возможность онлайн-бронирования премиальных билетов программы для часто летающих пассажиров "Аэрофлот-Бонус"

Авиакомпания "Аэрофлот" намерена ввести в ближайшем будущем возможность онлайн-бронирования премиальных билетов программы для часто летающих пассажиров "Аэрофлот-Бонус". Сейчас оформление билетов возможно только в офисах авиакомпании. Также возможно предварительно забронировать премиальный полет по телефону, но оформлять билет все равно приходится в офисе авиакомпании, число которых ограничено и они есть далеко не в каждом городе, напоминает соб.корр. Travel.ru.

Онлайн-бронирование премиальных перевозок давно стало стандартом для многих авиакомпаний мира, однако российские перевозчики существенно отстают в этом плане. Несколько лет назад тот же "Аэрофлот" вообще требовал предварительного оформления ваучера на премиальный билет, и лишь затем позволял бронировать перевозку....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка