О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" введет программу для часто летающих пассажиров

Авиакомпания "Сибирь" введет в ближайшее время в действие программу для часто летающих пассажиров. Она получит имя "S7-Приоритет"

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) введет в ближайшее время в действие программу для часто летающих пассажиров. Она получит имя "S7-Приоритет". Ориентировочно она может появиться в декабре или январе. Как и большинство подобных программ, она будут базироваться на накоплении миль за полеты, которые затем можно будет использовать для получения премиальных билетов, сообщает соб. корр. Travel.ru.

В программе будет три уровня участия - базовый и два элитных. Предполагается также запуск кобрендинговой программы с одним из банков: в нем можно будет оформить привязанные к счету "S7-Приоритет" платежные карты Visa. Сейчас программа испытывается сотрудниками авиакомпании, летающими по тестовым карточкам участников. В свое время у "Сибири" уже была программа лояльности, однако несколько лет назад она была прекращена....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка