О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Arkia получила разрешение работать на маршруте Тель-Авив - Киев

Авиакомпания Arkia получила вчера от министерства транспорта лицензию второго регулярного авиаперевозчика на маршруте Тель-Авив - Киев

Авиакомпания Arkia получила вчера от министерства транспорта лицензию второго регулярного авиаперевозчика на маршруте Тель-Авив-Киев.

На данный момент на маршруте работают только две авиакомпании - El Al и "Аэросвит". Arkia получила лицензию в рамках нового билатерального соглашения об авиаперевозках, подписанного Израилем и Украиной летом 2008 года.

Подписывая лицензию, министр транспорта Шауль Мофаз заявил, что добавление на маршруте нового авиаперевозчика должно привести к увеличению количества регулярных авиарейсов и снижению цен.

Гендиректор авиакомпании Гади Тефер заявил, что Arkia начнет обслуживать регулярные авиарейсы на украинском направлении уже к празднику Ханука....
Авторские права на данный материал принадлежат «NEWSru Israel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка