О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

30 уральцев вылетят сегодня "Аэробусом" в Таиланд

Сегодня вечером, в 19:50, в тайский аэропорт "Утапао" вновь отправится авиарейс с уральскими туристами

Сегодня вечером, в 19:50, в тайский аэропорт "Утапао" вновь отправится авиарейс с уральскими туристами. Как рассказали "Новому Региону" в пресс-службе авиакомпании "Уральские авиалинии", на "Аэробусе" вместимостью в 150 человек отправятся 30 туристов.

По словам представителей авиакомпании, главными аргументами осуществления рейсов в страну, где сейчас происходят массовые беспорядки, являются желание туристов, необходимость забрать из Таиланда отдыхающих (прибытия вечернего рейса там ожидают 93 свердловчанина), а также - сегодняшнее спокойствие в "Утапао". Необходимо отметить, что ранее такие же характеристики давались и аэродрому "Дон Муанг", где накануне прогремел взрыв, в результате которого погиб 1 и пострадали 22 человека.

Между тем, как пояснили "Новому Региону" в департаменте информации МИД РФ, иных мер, помимо официального предупреждения, от ведомства ждать не следует - "запрещать полеты МИД не вправе". Все основывается на желании туристов-экстремалов отдохнуть на тайских пляжах.

Стоит добавить, что процент отказавшихся от поездки в Таиланд екатеринбуржцев сегодня невелик. Как рассказали "Новому Региону" в одной из турфирм, отправляющих уральцев на тайские пляжи, туристы не отказываются даже от брони, не говоря уже о выкупленных путевках. Те же, кто не решился посетить Бангкок, уже подготовили свои документы для поездки в Китай....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка