О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Покупать авиабилеты на рейсы Sky Express выгоднее ночью

Первый российский малобюджетный авиаперевозчик - авиакомпания Sky Express - объявил о снижении тарифов на все направления полетов при покупке авиабилетов на сайте компании по новой акции "Не спать! Летать!"

Первый российский малобюджетный авиаперевозчик - авиакомпания Sky Express - объявил о снижении тарифов на все направления полетов при покупке авиабилетов на сайте компании по новой акции "Не спать! Летать!".

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" начальник отдела по связям с общественностью ЗАО Sky Express Виталий Коренюгин, теперь каждую субботу и воскресенье с десяти вечера до полуночи специальные цены порадуют активных путешественников, которые предпочитают летать наяву, а не во сне. Посетители сайта Sky Express покупают полеты по сниженным ценам и летают наяву. По новой акции Sky Express "Не спать! Летать!" каждые субботу и воскресенье с 22 до 24 часов купить полет можно по специальным тарифам на любое направление. Для Челябинска это всего три тысячи рублей с учетом всех сборов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Урал-Пресс-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка