О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Меньше двух недель осталось до окончания льготной регистрации на конференцию "ТОиР: перспективы российского рынка"

Меньше двух недель осталось до окончания льготной регистрации на конференцию "ТОиР: перспективы российского рынка"

15 декабря заканчиваются скидки на участие в третьей ежегодной международной конференции и выставке "ТОиР: перспективы российского рынка", которая будет проводиться 2-3 марта в Москве в гостинице Ренессанс.

Конференция организована журналом "Авиатранспортное обозрение" при участии Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ). Проводит конференцию компания АТО events при поддержке Lufthansa Technik.

Конференция и выставка "ТОиР: перспективы российского рынка" является ежегодной площадкой для обсуждения основных проблем техобслуживания и ремонта воздушных судов в современных условиях и способов их решения.

Основные темы конференции:
  • ТОиР ВС иностранного производства в России: локализация - осознанная необходимость
  • Поддержание летной годности парка ВС: как повысить эффективность эксплуатации
  • Поставки запасных частей: в кольце проблем
  • Новые подходы к эксплуатации современной российской авиатехники
К участию приглашаются: генеральные, технические директора и специалисты по инжинирингу российских и зарубежных авиакомпаний, центров ТОиР и поставщиков запасных частей и агрегатов к ВС, представители властей различных уровней, предприятий авиапрома, финансовых и инвестиционных кругов, страховых и лизинговых компаний. Зарегистрироваться можно на нашем сайте.

В 2008 году в конференции приняли участие более 300 делегатов, среди которых специалисты 44 авиакомпаний России и СНГ, специалисты ведущих российских и зарубежных центров ТОиР, самолетостроители и производители двигателей для воздушных судов, поставщики комплектующих, научные работники, представители авиационных властей и журналисты. В выставке участвовало 30 компаний. В связи с интересом, проявленным участниками мероприятия к выставке, в 2009 году принято решение увеличить количество стендов до 49.

Будем рады видеть вас в числе участников конференции и экспонентов. Спешите зарегистрироваться со скидками.

Компания АТО events была организована в 2003 году и занимается организацией профессиональных конференций и семинаров в России и Европе. С 2003 года компанией АТО events было проведено 38 мероприятий, в которых приняли участие более 8000 человек из России, СНГ, Европы, США и Азии.

Стратегические партнеры мероприятий АТО events: журнал "Авиатранспортное обозрение", британский журнал IR magazine, британский журнал Flight International, Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта, консалтинговая компания Infomost, Citigate Dewe Rogerson.

Спонсоры мероприятий АТО events: банк "ВТБ", "Ильюшин Финанс", "Верхнесалдинское Металлургическое Производственное Объединение", страховая группа "Авикос - АФЕС", торговый дом "Топливное обеспечение аэропортов", "Гражданские самолеты сухого", Фондовая биржа ММВБ, S7 Airlines, Lufthansa Technik, Rolls-Royce, Amadeus, Debeviose&Plimpton.

В 2008-2009 годах АТО events проводит 25 международных конференций, 6 обучающих семинаров, 5 церемоний вручения профессиональных премий. Отрасли: воздушный транспорт, инфраструктура, маркетинг и продажи, IT, финансы.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка