О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Таиландские авиакомпании начинают полеты из Suvarnabhumi

Авиакомпании Thai Airways, Bangkok Airways и AirAsia начали 3 декабря полеты из основного бангкокского международного аэропорта Suvarnabhumi в ограниченном режиме

Авиакомпании Thai Airways, Bangkok Airways и AirAsia начали 3 декабря полеты из основного бангкокского международного аэропорта Suvarnabhumi в ограниченном режиме. Аэропорт был закрыт более недели с вечера вторника, 25 ноября, из-за беспорядков. Всю эту неделю большинство рейсов в Бангкок были аннулированы, а оставшиеся совершались в расположенный в 140 километрах от города аэропорт Utapao, напоминает соб. корр. Travel.ru.

3 декабря из аэропорта Suvarnabhumi отправится около десятка рейсов, затем их число будет постепенно увеличиваться. К 5 декабря AirAsia рассчитывает выполнить из Suvarnabhumi все свои рейсы, а Thai Airways - несколько десятков в день. Однако пока терминал еще фактически бездействует. Пассажиры Thai Airways проходят регистрацию в городе, в выставочном центре Bitek, минимум за пять часов до вылета, а затем доставляются в аэропорт на автобусах. Пассажиры Bangkok Airways регистрируются в городском офисе компании.

На полное восстановление работы аэропорта потребуется от недели до двух. Сроки возобновления рейсов в Suvarnabhumi других авиакомпаний точно не известны. Пока большинство из них продолжают полеты в Utapao. Все авиакомпании заявили о возможности бесплатно перебронировать билеты таиландского направления на другие даты или сдать их....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка