О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бесперебойные рейсы в Таиланд

Авиакомпания "Владивосток Авиа" получила благодарность за бесперебойное выполнение рейсов в Королевство Таиланд

Иммиграционные власти Республики Корея вынесли благодарность компании "Владивосток Авиа" за бесперебойное выполнение авиарейсов из Сеула в Бангкок.

Напомним, что из-за известных событий в Таиланде регулярность рейсов многих компаний мира в эту страну была нарушена, а некоторые рейсы и вовсе были отменены.

Так, 26 ноября 2008 года ни одна из авиакомпаний, кроме "Владивосток Авиа", не выполнила рейс из Сеула в Бангкок. Большое скопление в аэропорту пассажиров задержанных или отмененных рейсов могло создать напряжение и определенные неудобства в первую очередь для них же самих.

Авиакомпания "Владивосток Авиа", строго выполняя свои обязательства перед пассажирами, смогла найти выход из создавшегося положения, регулярно выполняя рейс 737 по маршруту Владивосток - Сеул - Бангкок, совершая посадки после закрытия бангкокского аэропорта Суварнабхуми в близлежащем к нему аэропорту Утопао. Представительство авиакомпании в Таиланде организовывало постоянную доставку пассажиров в этот аэропорт из Бангкока.

"Владивосток Авиа", согласно зимнего расписания полетов, выполняет 4 рейса в неделю по маршруту Владивосток - Сеул - Бангкок на самолетах Airbus A320....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка