О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У одного из сайтов "Атлант-Союза" новый адрес

Один из двух сайтов "Атлант-Союза" располагается теперь по новому адресу www.atlant-soyuz.aero

Один из двух сайтов "Атлант-Союза" располагается теперь по новому адресу www.atlant-soyuz.aero. Ранее он был доступен по адресу www.airunion.ru - этот домен также продолжает работать, переадресуя на новый сайт. Некоторое время после краха AiRUnion сайт не функционировал. Теперь он имеет слегка измененный дизайн и принадлежит "Атлант-Союзу". На этом сайте публикуются отдельные новости авиакомпании, и имеется небольшое количество справочной информации. Вероятно, что именно он и будет впоследствии основным сайтом "Атлант-Союза", а затем - формирующейся на его базе "Росавиа", сообщает соб. корр. Travel.ru.

На новом сайте имеется сервис бронирования билетов, но только на три маршрута, некогда принадлежавших AiRUnion. Купить билеты на рейсы, которые всегда выполнял "Атлант-Союз", невозможно. В то же время продолжает существовать его старый сайт по адресу www.atlant-soyuz.ru, содержащий минимум информации, нерегулярно обновляемый и не имеющий сервиса бронирования билетов. Как долго продлится такое странное положение с двумя сайтами и избирательной продажей билетов, не вполне ясно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка