О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates переносит дату запуска второго ежедневного рейса по маршруту Москва - Дубай на 1 марта 2009 года

Emirates переносит дату запуска второго ежедневного рейса по маршруту Москва - Дубай на 1 марта 2009 года

Кадим Аль Шамси, менеджер Emirates по региону России и СНГ, заявил: "Пересмотрев текущее расписание рейсов, а также принимая во внимание фактор наличия самолетов в авиапарке, Emirates приняла решение о переносе даты запуска второго ежедневного рейса по маршруту Москва - Дубай, запланированного на 2 февраля 2009 года, на 1 марта 2009 года.

Пассажиры, которые уже приобрели билеты на рейсы EK131/132, могут обменять его на билеты на рейсы EK134/133 без дополнительных затрат, или же авиакомпания готова возместить полную стоимость приобретенного билета. Сроки действия специальных тарифов также несколько изменены. Так, специальные тарифы в Дубай действуют в период с 1 до 19 марта 2009 года, а полеты по специальным тарифам Emirates в другие направления - в период с 2 февраля до 19 марта.

Авиакомпания приносит извинения пассажирам за причиненные неудобства. Российский рынок очень важен для Emirates, и мы с нетерпением ждем запуска второго ежедневного рейса, который сделает путешествие в Дубай и другие направления полетов Emirates еще более удобным для наших пассажиров"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка