О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Домодедово" продолжает расширять спектр услуг, предоставляемых клиентам

На территории аэровокзального комплекса Московского международного аэропорта "Домодедово" открыт дополнительный офис Сбербанка Российской Федерации

На территории аэровокзального комплекса Московского международного аэропорта "Домодедово" открыт дополнительный офис Сбербанка Российской Федерации. Отделение общей площадью 92 кв.м работает ежедневно, кроме воскресенья, в круглосуточном режиме.

Офис предлагает широкий спектр банковских операций: покупка и продажа валюты, продажа и оплата "Дорожных чеков", простые переводы по России и за рубеж, блиц-переводы в течение одного часа, вклады в рублях, долларах США и евро, обезличенные металлические счета (платина, палладий, золото, серебро), сберегательные сертификаты, кредиты, банковские карты (открытие и ведение счетов), продажа монет и мерных слитков из драгоценных металлов, обслуживание юридических лиц.

На сегодняшний день в пассажирском терминале аэропорта функционируют 8 банкоматов Сбербанка, три из которых дают клиентам возможность оплаты мобильного телефона и коммунальных платежей.

Кроме того, в аэровокзальном комплексе "Домодедово" расположено 84 банкомата операторов ОАО "Мастер Банк", Банк Возрождение, Сбербанк, Московский Индустриальный банк, Московский банк Азербайджана - Москва, Номос Банк, Русский банк Развития, Банк Возрождение, Москомприватбанк, Сити банк, Экспобанк, Дом банк....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка