О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" возобновили полеты в Бангкок

Авиакомпания "Уральские авиалинии", базовый перевозчик Свердловской области, возобновляет полеты в бангкокский аэропорт "Суварнабхуми", который в среду покинули блокировавшие его работу демонстранты

Авиакомпания "Уральские авиалинии", базовый перевозчик Свердловской области, возобновляет полеты в бангкокский аэропорт "Суварнабхуми", который в среду покинули блокировавшие его работу демонстранты, сообщила в четверг представитель авиакомпании.

Больше недели несколько сотен активистов блокировали два основных аэропорта Таиланда - "Суварнабхуми" и "Дон Муанг". Все это время "Уральские авиалинии" доставляли и забирали своих пассажиров с резервного военного аэродрома "Утапао" близ города Паттайя.

"В 20.00 мск пятницы запланирован рейс авиакомпании в Бангкок. Самолет А320 сядет в "Суварнабхуми", - сказала представитель авиаперевозчика.

МИД России между тем рекомендует россиянам воздержаться от поездок в Таиланд, несмотря на прекращение беспорядков в стране....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка