О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специалисты авиакомпании S7 Airlines приступили к проведению сложных форм технического обслуживания авиалайнеров Airbus

Специалисты авиакомпании S7 Airlines провели первое техническое обслуживание сложной формы C-check авиалайнера Airbus A319 в Новосибирске

Специалисты авиакомпании S7 Airlines провели первое техническое обслуживание сложной формы C-check авиалайнера Airbus A319 в Новосибирске.

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" региональный менеджер по работе со СМИ S7 Airlines Денис Шкляров, техническое обслуживание лайнера Airbus A319 проводилось дочерней компанией S7 Airlines - ООО "Сибирь-Техник" с 16 ноября по второе декабря 2008 года.

В сентябре 2008 года компания "Сибирь-Техник" успешно прошла международный аудит по расширению сферы деятельности и получила сертификат на осуществление самой сложной формы технического обслуживания (C-check) самолетов семейства Airbus A319 и Airbus A320. "Сибирь-Техник" стала первой российской компанией за Уралом, которая выполняет подобное техническое обслуживание самолетов иностранного производства. Получение данного сертификата позволит "Сибирь-Техник" проводить C-check не только самолетов S7 Airlines, но и других российских авиаперевозчиков, что приведет к сокращению их расходов на обслуживание самолетов. До этого лайнеры производства Airbus и Boeing для проведения технического обслуживания перегоняли в Москву, Оман или Германию. В настоящее время ООО "Сибирь-Техник" осуществляет различные формы технического обслуживания воздушных судов Airbus A310, Airbus A319, Airbus A320 и Boeing 737. Следом за первым Airbus A319 будет проведен C-check еще шести лайнеров S7 Airlines данного семейства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Урал-Пресс-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка