О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры "Владивосток Авиа" ожидают вылета

5 декабря 2008 года, по состоянию на 13.00 местного времени, в аэропорту Владивосток ожидают вылета 523 пассажира семи рейсов "Владивосток Авиа", задержанных 4 декабря по метеоусловиям

5 декабря 2008 года, по состоянию на 13.00 местного времени, в аэропорту Владивосток ожидают вылета 523 пассажира семи рейсов "Владивосток Авиа" в Москву, Санкт-Петербург, Кемерово, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Иркутск и Ниигату, задержанных 4 декабря по метеоусловиям.

Напомним, что разыгравшийся 4 декабря над Приморьем циклон обрушил на край мощные осадки в виде снега с дождем, а ночной мороз только усугубил ситуацию. Аэропорт "Владивосток" был закрыт по погодным условиям вчера в 18.00.

В ночь с 4 на 5 декабря в близлежащих гостинцах было расселено 129 пассажиров "Владивосток Авиа", остальные разъехались по своим домам. Стоит отметить, что из-за нехватки мест в гостиницах часть пассажиров все же пришлось разместить на ночлег в здании аэровокзала.

Авиакомпания организовала горячее питание пассажиров - цех бортового питания не прекращал свою работу ни на минуту, также круглосуточно работает аэровокзальное кафе.

Воздушные суда "Владивосток Авиа" начнут взлетать после открытия аэропорта Владивосток с 14.00 часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка