О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" официально включена в реестр операторов IOSA

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" официально включена в реестр операторов IOSA

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" 25 ноября 2008 года была официально включена в реестр операторов IOSA. Таким образом, "Аэрофлот-Дон" стал седьмой российской компанией, успешно прошедшей аудит и получившей подтверждение IATA о выполнении всех требований стандартов IOSA.

Данное событие демонстрирует, что компания добилась существенных результатов в части внедрения передовых требований в области эксплуатационной безопасности и качества, применяемых ведущими авиакомпаниями мира.

Следующим шагом на пути интеграции авиакомпании "Аэрофлот-Дон" в мировое авиационное сообщество должно стать вступление в Международную ассоциацию воздушного транспорта (IATA), членами которой на сегодняшний день являются около 230 авиакомпаний более чем из 120 стран мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка