О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair определила ставку 5 и 6 купонов облигаций 3 серии на уровне 16%

ООО "ЮТэйр-Финанс" определило ставки 5 и 6 купонов по облигациям 3 серии, выпущенных общим объемом 2 млрд рублей, в 16% годовых

ООО "ЮТэйр-Финанс" определило ставки 5 и 6 купонов по облигациям 3 серии, выпущенных общим объемом 2 млрд рублей, в 16% годовых, говорится в официальном сообщении компании.

На одну облигацию номиналом 1 тыс. рублей будет выплачено 79,78 рубля, общие выплаты по пятому и шестому купону составят 319,12 млн рублей.

Кроме того, собрание участников ООО "ЮТэйр-Финанс" одобрило сделку по приобретению в рамках оферты до 2 млн облигаций, которые будут предъявлены к выкупу держателями.

Ранее сообщалось, что агентом по оферте по облигациям 3-й серии вместо БК "Регион" был выбран Сургутнефтегазбанк.

Оферта по выпуску намечена на 16 декабря.

"ЮТэйр-Финанс" разместил 3 выпуск облигаций по открытой подписке 19 декабря 2006 года. Бумаги имеют 8 полугодовых купонов. Ставка 1 купона в ходе конкурса на ФБ ММВБ была установлена на уровне 10,4% годовых. Ставки 2-4 купонов равны ставке 1-го купона.

В настоящее время в обращении также находятся облигации ООО "ЮТэйр-Финанс" 2-й серии на 1 млрд рублей.

UTair входит в число пяти крупнейших авиакомпаний России по количеству перевезенных пассажиров и является одним из крупнейших мировых операторов вертолетной техники. В 2007 году чистая прибыль компании составила 438,071 млн рублей, что в 1,7 раза больше, чем в 2006 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка