О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Singapore Airlines с 5 декабря возобновляют выполнение рейсов в аэропорт "Суварнаппум", Бангкок

Авиакомпания Singapore Airlines возобновляет выполнение рейсов в/из аэропорта "Суварнаппум", Бангкок

Авиакомпания Singapore Airlines возобновляет выполнение рейсов в/из аэропорта "Суварнаппум", Бангкок, с 5 декабря 2008 года. Первый рейс из аэропорта "Суварнаппум" вылетит в Сингапур в пятницу, 5 декабря, в 13:05 по местному времени.

В соответствии с этим с пятницы прекращается выполнение дополнительных рейсов в/из аэропорта Утапау. Представители авиакомпании Singapore Airlines информируют о принятых изменениях пассажиров, забронировавших перелет на пятницу на рейсы из Утапау. В то же время авиакомпания призывает пассажиров к терпению, так как 5 декабря станет первым рабочим днем аэропорта "Суварнаппум" после перерыва, и возможны небольшие задержки в выполнении рейсов.

SilkAir также сокращает количество дополнительных рейсов по маршруту Пхукет-Сингапур до одного в день, в связи с возобновлением авиасообщения с Бангкоком. Эти дополнительные рейсы будут выполняться до воскресенья, 7 декабря.

В пятницу, 5 декабря, Singapore Airlines выполнят три рейса по маршруту Бангкок - Сингапур и один по маршруту Сингапур - Бангкок - Токио "Нарита".

С субботы рейсы по маршруту Бангкок - Сингапур будут выполняться три раза в день, а также раз в день будет выполняться рейс по маршруту Бангкок - Сингапур -Токио и обратно.

Авиакомпания Singapore Airlines будет тщательно контролировать соответствие предложения спросу. В расписании возможны дальнейшие изменения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка