О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мэрия Сочи пересаживается на вертолеты (Краснодарский край)

Практика вертолетных облетов городской территории для выявления инфраструктурных проблем города-курорта станет постоянной

Практика вертолетных облетов городской территории для выявления инфраструктурных проблем города-курорта станет постоянной. Об этом заявил и.о. главы города Сочи Джамбулат Хатуов после ознакомления "с высоты птичьего полета" с ходом олимпийского освоения Имеретинской долины, об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе администрации муниципального образования. Убедившись, что строительство олимпийских объектов идет достаточно быстрыми темпами, Хатуов провел встречу с жителями микрорайона Блиново, на которой отчитался о работе органов местного самоуправления - санитарное состояние улучшено, газоны аккуратно подстрижены, на придомовых территориях наведен порядок.

Как отметил и.о. главы города Джамбулат Хатуов, это лишь начало большой работы по благоустройству адлерского микрорайона. Исполняющий обязанности главы города заявил, что отныне проблемы городского хозяйства будут решаться системно, в соответствии с четким планом работы и в заранее обозначенные сроки.

По его словам, у муниципалитета есть для этого необходимые резервы, которые в полной мере не использовались: "Теперь чиновники переходят на полноценный режим работы, а тех, кто не захочет или не сумеет работать по-новому, мы попросим освободить места для более профессиональных и трудоспособных кадров", - заявил Джамбулат Хатуов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка