О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые тарифы на рейсах авиакомпании "Аэрофлот-Дон" Ростов - Франкфурт

"Аэрофлот-Дон" изменил тарифную сетку на авиалинии Ростов-на-Дону - Франкфурт-на-Майне (Германия) - Ростов-на-Дону: понижены отдельные тарифы и введены новые

"Аэрофлот-Дон" изменил тарифную сетку на авиалинии Ростов-на-Дону - Франкфурт-на-Майне (Германия) - Ростов-на-Дону: понижены отдельные тарифы и введены новые.

Минимальный тариф в одну сторону составляет 227 евро, в обе стороны - 284 (без сборов, обратный вылет - не позже чем через 1 месяц после прилета). Тарифы для пенсионеров, для детей и молодежи в обе стороны составляют 300 евро (без сборов).

Купить билет для полетов туда-обратно можно по тарифам с различными сроками максимального пребывания в пункте назначения (1 месяц, 2 месяца, 3 месяца, 6 месяцев, 12 месяцев).

"Аэрофлот-Дон" круглый год выполняет рейсы по маршруту Ростов - Франкфурт - Ростов по субботам на самолетах Boeing 737-500 с двумя классами обслуживания....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка