О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АэроСвит" улучшает работу колл-центра и предоставления интернет-услуг

Авиакомпания "АэроСвит" - украинские авилинии" в рамках программы по улучшению клиент-ориентированности перевела работу колл-центра на круглосуточный режим

Авиакомпания "АэроСвит" - украинские авилинии" в рамках программы по улучшению клиент-ориентированности перевела работу колл-центра на круглосуточный режим, подключила дополнительный бесплатный номер и приняла меры по сокращению количества "утерянных" звонков клиентов.

Отныне пользователям, в дополнение к "международному" номеру 8-044-490-3-490, доступен в пределах Украины телефонный номер 8-800-305-00-00, на который можно звонить бесплатно со стационарных аппаратов; звонки с мобильных телефонов платные и тарифицируются согласно тарифному плану используемого мобильного оператора.

Для уменьшения количества непринятых (утерянных) входящих звонков "АэроСвит" организовал резервный колл-центр, который будет обрабатывать вызовы, непринятые центральным колл-центром, "Меридиан сервис центром" и группой по обработке претензий.

Функции, которые будет осуществлять резервный колл-центр, аналогичны перечисленным подразделениям.

Кроме этого, на сайте авиакомпании организован интернет-чат для пассажиров, позволяющий в режиме online покупать авиабилеты и изменять условия перевозки.

Необходимость модернизации системы обработки запросов возникла вследствие увеличения количества обращений клиентов. Кроме того, новый внутренний номер Колл-центра снимет нагрузку с "международного", что значительно улучшит взаимодействие компании и пассажиров, которые находятся за границей.

Компания "АэроСвит" - украинские авиалинии", созданная в 1994 году, сегодня является крупнейшим украинским авиаперевозчиком, оперирующим широкой маршрутной сетью и самым мощным в Украине самолетным парком.

На сегодняшний день "АэроСвит" обслуживает более 60 международных воздушных линий, включая 6 трансконтинентальных - в Нью-Йорк, Торонто, Пекин, Шанхай (приостановлен на зимнее расписание 2008-2009), Дели и Бангкок, а также обеспечивает доставку пассажиров в крупнейшие административные и региональные центры Украины....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка