О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В США состоялась презентация "ЮТэйр"

В Нью-Йорке в здании Миссии Российской Федерации при ООН прошла ставшая традиционной презентация ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" в США

В Нью-Йорке в здании Миссии Российской Федерации при ООН прошла ставшая традиционной презентация ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) в США. Генеральный директор компании Андрей Мартиросов представил международному дипломатическому и бизнес-сообществу итоги деятельности "ЮТэйр" за 2007 год.

С приветственной речью к собравшимся обратился Чрезвычайный и Полномочный Посол России, Постоянный Представитель России в ООН Виталий Чуркин. "Сегодня мы действительно гордимся тем, что российская авиакомпания является самым крупным поставщиком авиационных услуг для миротворческих миссий ООН. Транспортная поддержка авиакомпании "ЮТэйр" является важной составляющей инфраструктуры и авиационной логистики ООН", - отметил он.

В миротворческих миссиях ООН в Чаде, Сьерра-Леоне, Кот-д"Ивуаре, Либерии, Судане, Конго, Афганистане и Непале задействованы более 50 вертолетов авиакомпании. Для их обслуживания авиакомпания направляет за рубеж свыше 1500 специалистов ежегодно. Объем международных контрактов авиакомпании "ЮТэйр" в 2008 году превысил 200 млн. долларов США....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка