О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Визз Эйр" предлагает полеты по 9 грн

Первая украинская бюджетная авиакомпания "Визз Эйр Украина", объявила о новой действующей цене на билеты на внутренние и международные направления. С учетом налогов и сборов, стоимость билета составит 9 грн. в одну сторону

Первая украинская бюджетная авиакомпания "Визз Эйр Украина", объявила о новой действующей цене на билеты на внутренние и международные направления. С учетом налогов и сборов, стоимость билета составит 9 грн в одну сторону.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании, на период с 12 января по 29 марта 2009 года авиакомпания предложит 10 тыс. мест по указанной цене в Airbus A320 на маршрутах из Киева во Львов, Симферополь, Дортмунд, Кельн, Катовице и Осло, а также из Львова в Киев, Симферополь, Дортмунд и Лондон (аэропорт Лутон). Стоимость перелета из Киева в Лондон (Лутон), осуществляемого авиакомпанией Wizz Air Hungary, на этот период также будет составлять 9 грн. Бронирование билетов на эти авиаперелеты осуществляется в период с 15 по 21 декабря 2008 года.

Напомним, "Визз Эйр Украина" - первая бюджетная (low-cost) авиакомпания, лицензированная министерством транспорта Украины. Входит в группу компаний Wizz Air. Авиакомпания начала внутренние авиаперевозки 11 июля 2008 года на новом самолете Airbus A320 на 180 мест....
Авторские права на данный материал принадлежат «Лига Бизнес Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка