О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Таиланд компенсирует туристам потерю времени

Правительство Таиланда намерено компенсировать неудобства туристам, задержавшимся в стране из-за беспорядков, вызванных действием оппозиции

Правительство Таиланда намерено компенсировать неудобства туристам, задержавшимся в стране из-за беспорядков, вызванных действием оппозиции. На эти цели власти выделят 1,9 миллиардов бат ($54 миллионов).

Как сообщает Прайм-ТАСС со ссылкой на Министерство туризма и спорта Таиланда, все туристы, которые не смогли вылететь вовремя домой из-за блокады оппозицией аэропортов, получат компенсацию из расчета 2 тысячи бат в сутки ($57).

Из-за беспорядков в период с 25 ноября по 3 декабря королевство вовремя не смогли покинуть 350 тысяч иностранных граждан. В настоящий момент власти Таиланда предпринимают попытки реабилитировать репутацию страны, однако отказы от поездок составляют 40-50%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка