О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Дон" предлагает трансферные перевозки

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" предлагает совершить полет из Ростова-на-Дону через Москву в пункты маршрутной сети авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" предлагает совершить полет из Ростова-на-Дону через Москву в пункты маршрутной сети авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии". Вниманию путешественников предлагаются самый широкий выбор маршрутов и удобное время вылета.

"Аэрофлот-Дон" доставит пассажира из Ростова в Москву (пункт трансфера) и обратно, а перевозку в конечный пункт назначения и обратно выполнит авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии".

Выбирая полет с пересадкой в Москве, можно воспользоваться специальным предложением авиакомпании "Аэрофлот-Дон" - сквозными тарифами в города России, в страны СНГ, Европы, Азии, Америки.

Весь маршрут будет оформлен на едином бланке авиабилета, стоимость которого значительно ниже, чем сумма тарифов на каждый отдельный участок полёта - экономия составляет до 60%. Обращаем внимание, что количество мест по данным тарифам ограничено.

Предусмотрены скидки для детей: до 2 лет на внутренних линиях - 100% (без предоставления места), до 2 лет на международных линиях - 90% (без предоставления места), от 2 до 12 лет - 33%.

Удобная услуга - в аэропорту Ростова-на-Дону пассажир может сдать багаж до конечного пункта следования. Теперь необязательно ожидать получения багажа в аэропорту "Шереметьево" при регистрации на стыковочный рейс, можно получить его непосредственно по прибытию в конечный аэропорт назначения.

Если путешественник следует трансфером за рубеж, таможенный контроль багажа будет произведен без его присутствия.

Также нет необходимости самостоятельно добираться до нужного терминала - для трансферных пассажиров между терминалами курсирует бесплатный автобус. Чтобы воспользоваться этой услугой, нужно обратиться к диспетчеру на стойке "Транзит" в зале прилёта аэропорта "Шереметьево-1".

Обслуживание трансферных пассажиров производится в специально выделенных зонах терминалов аэропорта "Шереметьево", найти которые можно следуя по указателям "Трансфер".

Для оформления трансферного багажа необходимо соблюдение следующих условий:
  • аэропорт трансфера - "Шереметьево" (терминалы 1, 2)
  • стыковочный рейс выполняется авиакомпанией "Аэрофлот-Российские авиалинии"
  • время стыковки (временного интервала между рейсами) по России: минимальное - 50 минут, максимальное - 24 часа.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка