О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На МАКС-2009 состоится выпуск слушателей "Авиационного учебного центра"

На МАКС-2009 состоится выпуск слушателей "Авиационного учебного центра"

В период проведения МАКС-2009 с 18 по 23 августа 2009г. состоится выпуск слушателей первого курса "Авиационного учебного центра начальной летной подготовки" с получением соответствующего удостоверения с квалификацией "Пилот-любитель".

"Авиационный учебный центр начальной летной подготовки" созданный в рамках ОАО "Транспортно-выставочный комплекс Россия" с 1 декабря 2008г. по 25 января 2009г. проводит набор желающих среди мужчин и женщин от 18 лет и прошедших медицинскую комиссию.

Программа обучения предполагает курс теоретической подготовки в количестве 179 часов и практически курс летной подготовки на самолетах типа ЯК 18Т в количестве 42 часов. Длительность курса 7 месяцев. Начало занятий с 1 февраля 2009г. Место проведения курса - аэродром "Быково" Московской области.

Стоимость обучения 550 тыс. рублей. Оплата производится поэтапно. Возможна оплата по банковскому кредиту....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка