О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UBAA до мая 2009 года планирует провести ряд конференций

UBAA до мая 2009 года планирует провести ряд конференций

Объединенная ассоциация деловой авиации (UBAA) при поддержке координационного совета и участии Национальной ассоциации деловой авиации (RBAA) до мая 2009 года планирует провести ряд конференций (круглых столов), посвященных обсуждению вопросов, особенно актуальных в условиях мирового финансового кризиса и затрагивающих такие темы как: оценка ситуации на рынке деловой авиации, с учетом мирового финансового кризиса, статистика, пути решения проблем; взгляд и отношение иностранных операторов к российским брокерским компаниям; развитие сектора вертолетных перевозок; легитимность выполнения рейсов на ВС частной регистрации.

План мероприятий предполагает проведение более пяти конференций (круглых столов) в течении полугода. К выступлениям будут приглашены выступления представителей ведущих российских и иностранных авиакомпаний, брокерских компаний

Ближайшая конференция состоится 18 декабря 2008 года во "Внуково-3" в 16.00 мск.

Приглашаем вас принять участие в конференциях (круглых столах) UBAA.

О проведение последующих конференций будет проинформировано дополнительно....
Авторские права на данный материал принадлежат «UBAA». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка