О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines получила второй дальнемагистральный лайнер Boeing 767-300ER

S7 Airlines ввела в эксплуатацию второй дальнемагистральный лайнер нового типа Boeing 767-300ER, полученный в операционный лизинг у компании AWAS Ltd

S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по числу перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, ввела в эксплуатацию второй дальнемагистральный лайнер нового типа Boeing 767-300ER, полученный в операционный лизинг у компании AWAS Ltd.

13 декабря 2008 года лайнер начнет выполнять беспосадочный перелет по маршруту Москва - Хабаровск с периодичностью пять раз в неделю. Продолжительность беспосадочного перелета Москва - Хабаровск составит 7 часов 40 минут, обратный рейс займет 8 часов 40 минут. Во время полета пассажирам будут предлагаться напитки и двухразовое горячее питание, пледы и свежая пресса.

Широкофюзеляжный лайнер Boeing 767-300ER имеет просторную компоновку салона, что делает перелеты на дальние расстояния максимально комфортными. В салоне бизнес-класса этого лайнера 12 мест, в салоне экономического класса 240 мест.

В настоящее время S7 эксплуатирует два лайнера Boeing 767-300ER, три - Boeing 737-400 и четыре - Boeing 737-800.

Boeing 767-300ER (Extended Range)- дальнемагистральный пассажирский самолет с увеличенным объемом топливных баков и взлетным весом. Лайнер сочетает в себе высокую эффективность использования топлива, низкий уровень шума и современные электронные системы, включая цифровую систему управления полетом.
Летно-технические характеристики самолета Boeing 767-300ER: длина самолета - 54,9 м, скорость полета - 910 км/ч, максимальная дальность полета - 11 393 км.

S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России и входит в этом сегменте в топ-50 мировых авиаперевозчиков.

В 2007 году компания получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. S7 Airlines победитель ежегодной национальной премии "Народная марка /Марка №1 в России" в 2007 году.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка