О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники аэропорта Будапешта начали бессрочную забастовку, которая парализовала воздушное сообщение

В аэропорту Будапешта "Ферихедь" началась бессрочная забастовка персонала, которая парализовала воздушное сообщение в столичной воздушной гавани

В аэропорту Будапешта "Ферихедь" началась бессрочная забастовка персонала, которая парализовала воздушное сообщение в столичной воздушной гавани.

Организаторами акции стали два профсоюзных объединения.

Они выступают против планов реструктуризации управляющей компании аэропорта, настаивают на заключении нового коллективного договора и сохранении численности персонала.

В настоящее время полностью прекращен контроль безопасности пассажиров, в одном из международных терминалов скопилось множество пассажиров, ожидающих вылета.

По расписанию, всего сегодня аэропорт "Ферихедь" должен принять 250 различных рейсов. Однако, пока ситуация остается неясной и пассажиры вынуждены учитывать возможные задержки, либо отмены рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка