О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро" тоже будет летать из Москвы в Красноярск

Авиакомпания "Трансаэро" станет еще одним новым перевозчиком на маршруте Москва - Красноярск. Компания предполагает начать полеты на этом маршруте 27 декабря

Авиакомпания "Трансаэро" станет еще одним новым перевозчиком на маршруте Москва - Красноярск. Компания предполагает начать полеты на этом маршруте 27 декабря. Пока полеты запланированы лишь два раза в неделю, причем не в пиковые дни. Рейсы будут выполняться на самолете Boeing 737 по вторникам и субботам. Вылет из Москвы в 0.30, прибытие в Красноярск в 9.00. Обратный вылет в 11.00, прибытие в Москву в 12.00, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Билеты на эти рейсы на сайте самой "Трансаэро" пока не продаются, однако в системах бронирования доступны билеты по 7690 рублей в одну сторону и 13380 рублей туда-обратно. Топливных сборов "Трансаэро" на внутрироссийских рейсах не применяет.

"Трансаэро" станет уже шестой авиакомпанией на этом маршруте, который еще недавно был монопольной вотчиной разорившегося альянса AiRUnion. Сейчас линию обслуживают "Аэрофлот", "Сибирь", "Атлант-Союз" и "Владивосток Авиа", а через неделю полеты начнет UTair, предлагающая пока наиболее низкие тарифы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка