О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 открыла зимнюю распродажу билетов

Авиакомпания S7 открыла 11 декабря традиционную предновогоднюю распродажу авиабилетов, которая завершится 26 декабря

Авиакомпания S7 открыла 11 декабря традиционную предновогоднюю распродажу авиабилетов, которая завершится 26 декабря.

Как сообщили в пресс-службе компании, акция распространяется на большинство регулярных российских и международных рейсов авиакомпании.

В этот период на ряд направлений можно приобрести билеты с максимальной скидкой 93 % от минимального тарифа. В среднем скидки на авиабилеты S7 составляют 42 %, по веб-тарифу - 24 %.

Билеты по сниженным тарифам продаются на рейсы S7, которые будут выполняться в период с 1 января по 28 марта 2009 года. Распродажа авиабилетов осуществляется во всех авиакассах и на сайте компании.

По заявлению авиакомпании, в рамках распродажи тариф на перелет из Москвы в Санкт-Петербург, Самару или Казань составит 100 рублей, в то время как обычные тарифы на эти направления составляют 1000 рублей, 2100 рублей и 1300 рублей соответственно. Тариф на перелет из Москвы в Хабаровск снижен с 8000 до 5500 рублей, из Москвы в Новый Уренгой - с 10580 до 6000 рублей.

Отметим, что цены указаны без учета такс и сборов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка