О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания AirBridgeCargo заключила контракт на обслуживание грузов в аэропорту Amsterdam-Schiphol с Aviapartner Cargo

Авиакомпания AirBridgeCargo заключила контракт на обслуживание грузов в аэропорту Amsterdam-Schiphol с Aviapartner Cargo

Авиакомпания AirBridgeCargo (ABC) подписала крупный контракт с компанией Aviapartner Cargo. Контрактом, вступающим в силу с 1 января 2009 года, предусматривается предоставление услуг по полному обслуживанию грузов в амстердамском аэропорту Schiphol, включая обслуживание на перроне.

Компания Aviapartner Cargo будет предоставлять АВС полный комплекс аэропортовых услуг, таких, как загрузка и разгрузка воздушных судов, буксировка, связь, электропитание воздушного судна во время стоянки, антиобледенительная обработка, доставка экипажей, перевозка грузов, обеспечение полетной документацией, инструктаж экипажа, расчет загрузки и центровки, составление загрузочного плана и сводной загрузочной ведомости. Обслуживание грузов будет включать складское хранение, паллетизацию груза, управление складским хозяйством, составление импортно-экспортной документации, таможенное оформление грузов, отслеживание грузов и обработку опасных грузов. Aviapartner Cargo также окажет поддержку специалистам AirBridgeCargо при обслуживании грузов, в отношении которых действуют специальные требования - таких, как ценный груз, перевозка животных и скоропортящегося груза.

Amsterdam Schiphol является ключевым аэропортом в стратегии роста AirBridgeCargo. АВС выполняет из этого аэропорта рейсы в Россию и Азию на грузовых самолетах Boeing 747, практически ежедневно осуществляя прямые перевозки в Москву, Гонконг, Шанхай и Пекин и планируя дальнейшее увеличение частотности полетов. В своей деятельности АВС опирается на поддержку глобальных интеграторов и локальных грузовых агентов, позиционируя себя в качестве эксперта по доставке грузов в Россию и непрерывно повышая уровень качества оказываемых услуг.

Людвиг Гамбургер (Ludwig Hamburger), региональный директор AirBridgeCargo по Европе, Ближнему Востоку и Африке (EMEA), отметил: "Это решение соответствует нашей стратегии роста, которая нацелена на обеспечение соответствия нашего продукта требованиям заказчиков. Также данный контракт будет способствовать переходу к следующей стадии развития компании".

Хит Вайт (Heath White), директор по производственным вопросам Aviapartner Cargo, прокомментировал: "Мы рады тому, что AirBridgeCargo выбрала нас в качестве своего бизнес-партнера в Амстердаме. Мы восхищены тем, что сможем сотрудничать с одной из наиболее быстро растущих грузовых компаний на рынке, и мы уверены в их будущем. Этот новый контракт также является свидетельством долгосрочных и хороших отношений Aviapartner Cargo с группой компаний "Волга-Днепр", в которую входит AirBridgeCargo. Контракт также подтверждает наши уверенные позиции в Амстердаме. Мы с радостью ожидаем начала этого сотрудничество и хотели бы поблагодарить AirBridgeCargo за их открытость и искреннюю поддержку нашей работы".

AirBridgeCargo - первая российская международная регулярная грузовая компания, начала выполнять коммерческие перевозки в мае 2004 года на грузовых самолетах Boeing 747, обслуживая рынки между Европой и Азией через Россию. Сочетая высокое качество обслуживания заказчиков и предлагая конкурентоспособный продукт, авиакомпания развивает свою сеть и частоты полетов для удовлетворения спроса клиентов, основываясь на тесных деловых отношениях с крупнейшими международными и региональными логистическими организациями, такими, как Panalpina, DHL, Schenker, Kuehne + Nagel, TNT, UPS, KWE, Nippon Express. Авиакомпания также осуществляет доставку грузов для крупных организаций, включая "Рособоронэкспорт", Exxon Mobil, Schlumberger, Acer, Boeing, General Motors, Toyota, Honda и Jaguar....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка