О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Дон" выполнит дополнительный рейс Ростов - Ереван

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" 29 декабря 2008 года выполнит дополнительный рейс по маршруту Ростов-на-Дону - Ереван - Ростов-на-Дону

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" 29 декабря 2008 года выполнит дополнительный рейс по маршруту Ростов-на-Дону - Ереван - Ростов-на-Дону.

Вылет из Ростова в 15.40, прибытие в Ереван в 18.55. Из Еревана отправление в 19.55, прилет в Ростов в 21.00 (время местное для каждого аэропорта). Рейс будет выполняться на самолете Ту-154М с двумя классами обслуживания (бизнес и эконом).

"Аэрофлот-Дон" осуществляет регулярные рейсы из Ростова в Ереван трижды в неделю - по средам, пятницам и воскресеньям. В расписании авиакомпании еще два маршрута в Армению - еженедельные полеты в Гюмри из Ростова-на-Дону и Сочи по четвергам....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка