О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полет" откроет сверхдорогие рейсы из Москвы в Петербург, Самару и Нижний Новгород

Воронежская авиакомпания "Полет" может начать полеты из Москвы в Санкт-Петербург, Самару и Нижний Новгород

Воронежская авиакомпания "Полет" может начать полеты из Москвы в Санкт-Петербург, Самару и Нижний Новгород. Компания заявила ежедневные рейсы на этих направлениях (в Самару - дважды в день) с 15-16 декабря на турбовинтовых самолетах Saab 2000. Вылет из Москвы в Петербург запланирован на 13.35, обратно - на 15.50. Вылет в Нижний Новгород - в 8.50, обратно - в 10.50. Вылеты в Самару - в 11.35 и 18.00, обратно в 15.10 и 21.35, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Продажа билетов на ряд ближайших дат уже начата, однако "Полет" предложил совершенно неконкурентоспособные тарифы. В частности, при покупке более, чем за месяц компания требует выложить за билет в одну сторону с учетом сборов 4000 рублей в Нижний Новгород, 4600 в Санкт-Петербург и 5100 в Самару. Цены при более поздней покупке еще выше. Не вполне ясно, каким образом компания собирается заполнять самолеты, если регулярные тарифы других компаний на этих линиях в 2-3 раза ниже. "Полету" придется снизить цены как минимум до того же уровня, если компания реально собирается работать на этих маршрутах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка