О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украинская Wizzair проведет распродажу сверхдешевых билетов в Европу

Бюджетная авиакомпания Wizzair продолжает продажу сверхдешевых билетов на Украине

Бюджетная авиакомпания Wizzair продолжает продажу сверхдешевых билетов на Украине. Цена полетов по стране (из Киева во Львов и Симферополь) с учетом сборов начинается от 68 гривен (7 евро), причем вся эта сумма приходится на аэропортовые сборы. Сам билет формально ничего не стоит, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Кроме того, с 15 по 21 декабря компания проведет беспрецедентную для Украины распродажу 10 тысяч билетов на все направления, включая международные, по цене 9 гривен (1 евро) с учетом сборов. Билеты будут продаваться на внутриукраинские маршруты, а также на рейсы из Киева и Львова в Европу. Обратные билеты из Европы обойдутся несколько дороже: из Осло, Кельна и Дортмунда в Киев и из Дортмунда во Львов - 199 гривен (21 евро), из Лондона в Киев и Львов - 299 гривен (31 евро) плюс 40 фунтов стерлингов (46 евро) британского правительственного сбора. Эти билеты будут доступны на рейсы с 12 января по 29 марта.

Wizzair взимает плату в несколько евро за покупку по кредитной карте, платным является также провоз багажа. Возврат и обмен билетов по акции не разрешен. Для российских пассажиров из центральных и южных областей эта распродажа может оказаться наиболее дешевым вариантом полета в Европу, хоть и потребует пересадки в Киеве или Львове....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка