О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудник таможни в екатеринбургском аэропорту задержан за вымогательство денег у пассажира

Свердловский межрайонный следственный отдел Уральского следственного управления на транспорте СКП РФ возбудил уголовное дело в отношении сотрудника таможни, подозреваемого в вымогательстве денег у пассажира

Свердловский межрайонный следственный отдел Уральского следственного управления на транспорте СКП РФ в четверг возбудил уголовное дело в отношении сотрудника таможни, подозреваемого в вымогательстве денег у пассажира.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СКП РФ, дело в отношении Главного государственного таможенного инспектора отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста аэропорта Кольцово (Екатеринбург) предварительно возбуждено по ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

По словам собеседника агентства, служба собственной безопасности Уральского таможенного управления и работники Свердловского межрайонного следственного отдела на транспорте задержали подозреваемого в ходе следственного эксперимента....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка