О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Внуково" завершено новогоднее оформление

В аэропорту "Внуково" завершено оформление новогодней символикой терминалов и привокзальной площади

В аэропорту "Внуково" завершено оформление новогодней символикой терминалов и привокзальной площади.

Традиционные атрибуты Нового года и сказочные персонажи сопровождают пассажиров на всем пути следования по аэропортовому комплексу. На привокзальной площади, при въезде в аэропорт, размещена 15-метровая новогодняя ель, украшенная игрушками и световыми гирляндами. По периметру паркингов и в здании аэровокзала расположились небольшие новогодние ели, а также фигуры Дедов Морозов и снеговиков. В терминалах аэропорта праздничную атмосферу создают декорированные новогодней символикой интерьеры, украшенные витрины магазинов и кафе.

В праздничные дни в терминалах аэровокзального комплекса по системе голосового оповещения будут звучать поздравления с наилучшими новогодними пожеланиями для пассажиров аэропорта "Внуково"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка