О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пьяного авиадебошира превратили в мумию

Народ в самолетах наловчился быстро приводить в чувство хмельных хулиганов

39-летний Андрей Андрющенко возвращался на Урал после отдыха в Таиланде. Когда самолет приземлился в Екатеринбурге, Андрющенко напоминал мумию - был с ног до головы обмотан скотчем. Его "склеили" на высоте 10 000 метров - чтобы... успокоить.

На грудь Андрей начал принимать еще перед вылетом. Пока самолет набирал высоту, Андрющенко набирал градус. А дойдя до кондиции, стал носиться по салону, хватать пассажиров за руки и орать матом. На уговоры не реагировал. Тогда пассажиры скрутили его и усадили в кресло. А стюардессы обмотали буйного товарища скотчем, не пожалев клейкой ленты.

Это в Европе самолетным дебоширам грозит штраф до нескольких тысяч евро (наш екатеринбуржец заплатил 500 рублей) или тюремное заключение, а стюардессы вправе использовать пластиковые наручники, у нас пока - демократия. Только увещевать забулдыгу можно. Но, похоже, отечественные бортпроводники (да и пассажиры!) уже натренированы. Напомним, в октябре пьяный отморозок "захватил" самолет, летевший из Антальи в Питер. В ноябре подобное ЧП случилось на рейсе Куба - Москва... Так что теперь наших пассажиров и стюардесс на испуг не возьмешь - мигом утихомирят. Подручными средствами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Екатеринбург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка