О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

По факту невыплаты заработной платы работникам авиакомпании возбуждено уголовное дело

По факту невыплаты заработной платы работникам авиакомпании "Красноярские авиалинии" возбуждено уголовное дело

Красноярским следственным отделом Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 1 ст. 145.1 Уголовного кодекса РФ "Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат" по факту невыплаты работникам ОАО "Авиакомпания "Красноярские авиалинии" заработной платы, а также иных установленных законом выплат. По состоянию на 1 декабря 2008 года долг указанного авиапредприятия перед работниками составил сумму в 302 000 000 рублей.

В настоящее время проводится работа по сбору и закреплению доказательств, установлению круга лиц, причастных к данному преступлению....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирское следственное управление на транспорте». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка