О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за тумана в Барнауле самолет авиакомпании "Сибирь" приземлился в Новосибирске

12 декабря в связи с неблагоприятными метеорологическими условиями (сильным туманом) не состоялась посадка в Барнауле самолета авиакомпании "Сибирь", следовавшего из Москвы

Сегодня, 12 декабря, в связи с неблагоприятными метеорологическими условиями (сильным туманом) не состоялась посадка в Барнауле самолета авиакомпании "Сибирь", следовавшего из Москвы.

Как сообщил корреспонденту ИА Атмосфера представитель авиакомпании Сергей Яковлев, около часа самолет кружился над аэропортом, а потом экипаж все-таки принял решение приземлиться в Новосибирске.

126 пассажиров, которые сегодня должны были вылететь в Москву в 08:00 по местному времени, предупреждены о 2-часовой задержке вылета. Еще 122 пассажира, прилетевшие из столицы, также ждут отправки этим же самолетом в Барнаул из Новосибирска.

По словам диспетчера аэропорта Барнаул, вылет другого рейса - компании "Аэрофлот" - состоялся сегодня вовремя....
Авторские права на данный материал принадлежат «Атмосфера». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка