О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На самарский рынок воздушных перевозок приходит новый авиаперевозчик - авиакомпания "Полет"

На самарский рынок воздушных перевозок приходит новый авиаперевозчик - авиакомпания "Полет"

На самарский рынок воздушных перевозок приходит новый авиаперевозчик - авиакомпания "Полет", сообщили в пресс-службе Международного аэропорта "Курумоч". Начиная с 16 декабря 2008 г., авиакомпания планирует выполнять регулярные рейсы из Самары в Москву (аэропорт "Домодедово") с частотой 7 раз в неделю. Перелеты будут совершаться на воздушном судне SAAB-2000 шведского производства. Вылет из Самары - в 21:35, прибытие в Москву - в 22:20 (время местное для каждого аэропорта). Как сообщили в пресс-службе аэропорта, обратные рейсы будут проводиться с такой же частотой - семь раз в неделю. Из Домодедово самолет будет вылетать в 18:00 (мск), прибывать в Самару - в 20:40 (время местное).

Москва является одним из самых популярных направлений среди жителей Самарской губернии. Напомним, что в настоящее время из Международного аэропорта "Курумоч" по маршруту Самара - Москва совершается 10 рейсов в сутки. С приходом на самарский рынок новых авиакомпаний и увеличением интенсивности рейсов в направлении Москвы у авиапассажиров появилась возможность выбирать удобное для них время вылета и прилета, тип воздушного судна и наиболее выгодные тарифы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка