О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Berlin будет летать из Дюссельдорфа в Петербург

Авиакомпания Air Berlin откроет весной полеты из Дюссельдорфа в Санкт-Петербург

Авиакомпания Air Berlin откроет весной полеты из Дюссельдорфа в Санкт-Петербург. Рейсы будут выполняться ежедневно. По рабочим дням вылет из Дюссельдорфа в 7.20, прибытие в Петербург в 12.05. Обратный вылет в 12.50, прибытие в Дюссельдорф в 13.35. По выходным время полетов сдвигается: вылет из Дюссельдорфа в 12.25 в субботу и в 9.15 в воскресенье, из Петербурга в 18.00 в субботу и в 14.50 в воскресенье, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Билеты на этот маршрут уже поступили в продажу, цены начинаются от 49 евро в одну сторону с учетом сборов при полете из Германии и от 99 евро при полете из России. Air Berlin также добавит несколько рейсов, главным образом по выходным, на уже существующих маршрутах из Германии в Москву....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка