О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Владивосток Авиа" запустила мобильный сайт

Авиакомпания "Владивосток Авиа" анонсирует запуск версии корпоративного сайта для мобильных телефонов, коммуникаторов, смартфонов и КПК

Авиакомпания "Владивосток Авиа" анонсирует запуск версии корпоративного сайта для мобильных телефонов, коммуникаторов, смартфонов и КПК.

Сегодня роль специальной версии сайта для мобильных платформ трудно переоценить, особенно тех ресурсов в сети, содержание которых связано с оперативной и часто обновляющейся информацией: новости, расписание, табло прилетов-вылетов и т.п. Такими ресурсами, конечно, являются сайты авиакомпаний и аэропортов. Люди, интересующиеся оперативной информацией, теперь не зависят от того, есть ли поблизости персональный компьютер, подключенный к сети Интернет.


Мобильная версия сайта "Владивосток Авиа" разрабатывалась и оптимизировалась специально под разрешающую способность экранов коммуникаторов, смартфонов и телефонов, оснащенных такими интернет-браузерами, как Internet Explorer Mobile, Opera Mini, Safari и др. Специальное графическое оформление, сохраняющее фирменный стиль компании, призвано рационально использовать небольшую площадь экранов мобильных устройств.

Новый мобильный сайт состоит из шести наиболее актуальных разделов: "Справка о рейсе", "Расписание рейсов", "Веб-тарифы", "Офисы продаж", "Программа "Лидер", "Грузоперевозки". На главной странице расположены анонсы специальных предложений для пассажиров и новостей, а также телефоны круглосуточных информационных центров компании в Москве и Владивостоке. Кстати, по этим телефонным номерам можно позвонить, не покидая интерфейса браузера, достаточно только кликнуть один раз.

Посетитель сайта может в любой момент просмотреть сезонное расписание рейсов компании, узнать о статусе рейса "Владивосток Авиа", либо другой компании в аэропорту Владивостока или другого города, отыскать адрес и телефон ближайшего офиса продаж авиационных перевозок, ознакомиться с таблицей начисления и списания премиальных баллов, получить контактные данные грузового подразделения "Владивосток Авиа".

Ряд мобильных браузеров будут распознаваться сервером автоматически, и посетители vladivostokavia.ru, которые открывают сайт на мобильном устройстве автоматически, будут перенаправлены на мобильную версию.

Адрес мобильного портала "Владивосток Авиа": pda.vladivostokavia.ru.

Добро пожаловать!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка