О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Аэропорт "Иркутск" стал призером конкурса "Лучшая организация по развитию социального партнерства - 2007".

ФГУП "Аэропорт "Иркутск" стал призером конкурса "Лучшая организация по развитию социального партнерства - 2007".

Конкурс на лучшую организацию по развитию социального партнерства организован администрацией г. Иркутска и проводится третий год подряд. В этом году он собрал 128 участников, среди которых учреждения производственной и непроизводственной сфер деятельности, здравоохранения, ЖКХ, транспорта, образования.

Среди основных требований, которые предъявляли к конкурсантам - наличие коллективного договора, соблюдение техники безопасности на рабочем месте, отсутствие задолженности по заработной плате и другим социальным выплатам за прошлый год.

ФГУП "Аэропорт "Иркутск" был удостоен второго места как организация, несущая социальную ответственность за своих сотрудников. Так, на предприятии действуют программы финансовой помощи неработающим ветеранам, сотрудникам, нуждающимся в дорогостоящей медицинской помощи. Аэропорт частично оплачивает санаторно-курортное лечение своих работников и летний отдых их детей в лагерях. Сотрудникам, проработавшим на предприятии более семи лет, предоставляется право ежегодного бесплатного пролета до места отпуска и обратно. Ежегодно предприятие выделяет средства на обучение работников на спецкурсах, курсах повышения квалификации, и стажировки....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка